Персональный компьютер HP 290 G2, Intel Core i3-8100 (3.6GHz, 4/4 cores), 4GB (1x4GB) DDR4, Intel HD Graphics 630, 1x1TB HDD, 1xPCI, 1xPCI Express x1, 1xPCI Express x16, 2xM.2, DVD+/-RW, 4xUSB 2.0, 4xUSB 3.0, 1xD-Sub, 1xHDMI, PSU 180W, small form factor, Windows 10 Pro x64, keyboard/mouse
код: 90197
артикул: 4VF84EA
наличие: уточняйте
Цена по запросу
Технические характеристики
| Семейство | 290 G2 |
| Платформа | Intel |
| Сокет | LGA 1151v2 |
| Гарантия, дней | 1 |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Объем видеопамяти | dynamic memory |
| Операционная система | Windows 10 Pro x64 |
| Процессор | Intel Core i3-8100 (3.6GHz, 4/4 cores, 6MB Cache, 65W) |
| Сетевой адаптер | 1Gbit |
| Максимальный объем оперативной памяти | 32GB |
| Оптический привод | DVD+/-RW |
| Форм-фактор | small form factor |
| Блок питания | 180W |
| Конфигурация предустановленной памяти | 4GB (1x4GB) DDR4 |
| Конфигурация предустановленных дисков | 1x1TB HDD |
| Слоты для оперативной памяти | 2 |
| Количество портов USB 2.0 | 4 |
| Количество портов USB 3.0 | 4 |
| Количество разъёмов D-Sub | 1 |
| Количество разъёмов HDMI | 1 |
| Количество портов USB Type-C | no USB Type-C |
| Наличие кардридера | cardrider |
| Видеоадаптер | Intel HD Graphics 630 |
| Клавиатура в комплекте | keyboard |
| Мышь в комплекте | mouse |
| Монитор в комплекте | no monitor |
| Количество слотов PCI | 1 |
| Количество слотов PCI Express x1 | 1 |
| Количество слотов PCI Express x16 | 1 |
| Находится в реестре Минпромторга | Нет |