Сервер Fujitsu PRIMERGY RX2540 M6, 2xIntel Xeon Silver 4310 (2.1-3.3GHz, 12/24 cores), 64GB (4x16GB) RDIMM 3200MHz, Intel I350-T4 (4x1Gbit), PRAID EP540i/4GB cache (0/1/10/5/50/6/60 RAID levels), iRMC S5 Standard, 2x240GB M.2 SSD, 7x8TB SAS 7.2K (12 LFF total), PSU 2x900W Hot Plug (2xPSU max.), 2U rack, Rails
код: 182138
артикул: PYR2546RAN_v2
наличие: мало
534 504 ₽
0
-
+
Технические характеристики
| Семейство | PRIMERGY RX2540 M6 |
| Платформа | Intel |
| Горячее подключение блоков питания | hot plug PSU |
| Сокет | LGA 4189 |
| Исполнение | Стоечный |
| Гарантия, дней | 1 |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Процессор | 2xIntel Xeon Silver 4310 (2.1-3.3GHz, 12/24 cores, 18MB Cache, 120W) |
| Сетевой адаптер | Intel I350-T4 (4x1Gbit) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 12288GB |
| Контроллер жестких дисков | PRAID EP540i/4GB Flash |
| Поддерживаемые уровни RAID | 0/1/10/5/50/6/60 RAID levels |
| Оптический привод | no optical drive |
| Форм-фактор | 2U rack |
| Дополнительный сетевой адаптер | no additional NIC |
| Блок питания | 2x900W |
| Удалённое управление | iRMC S5 Standard |
| Конфигурация предустановленной памяти | 64GB (4x16GB) RDIMM 3200MHz |
| Конфигурация предустановленных дисков | 2x240GB M.2 SSD, 7x8TB SAS 7.2K |
| Макс. количество CPU | 2 CPU |
| Слоты для оперативной памяти | 32 |
| Максимальное количество блоков питания | 2 |
| Отказоустойчивость блоков питания | redundant PSU |
| Рельсы | rails |
| Защитная панель | bezel |
| Максимальное количество дисков 3.5" (LFF) | 12 |
| Находится в реестре Минпромторга | Нет |
| Количество основных дисков | 12 |