Сервер Fujitsu PRIMERGY RX2530 M6, 2xIntel Xeon Silver 4314 (2.4-3.4GHz, 16/32 cores), 256GB (8x32GB) RDIMM 3200MHz, Intel I350-T4 (4x1Gbit), PRAID EP680i/8GB cache (0/1/10/5/50/6/60 RAID levels), iRMC S5 Standard, 2x240GB SATA SSD (10 SFF total), PSU 2x900W Hot Plug (2xPSU max.), 1U rack, Rails
код: 182136
артикул: PYR2536RAN_v3
наличие: мало
437 304 ₽
0
-
+
Технические характеристики
| Семейство | PRIMERGY RX2530 M6 |
| Платформа | Intel |
| Горячее подключение блоков питания | hot plug PSU |
| Сокет | LGA 4189 |
| Исполнение | Стоечный |
| Гарантия, дней | 1 |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Процессор | 2xIntel Xeon Silver 4314 (2.4-3.4GHz, 16/32 cores, 24MB Cache, 135W) |
| Сетевой адаптер | Intel I350-T4 (4x1Gbit) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 10240GB |
| Контроллер жестких дисков | PRAID EP680i/8GB Flash |
| Поддерживаемые уровни RAID | 0/1/10/5/50/6/60 RAID levels |
| Оптический привод | no optical drive |
| Форм-фактор | 1U rack |
| Дополнительный сетевой адаптер | Intel X710-DA2 (2x10Gbit SFP+), Emulex LPe31002 (2x16Gb FC) |
| Блок питания | 2x900W |
| Удалённое управление | iRMC S5 Standard |
| Конфигурация предустановленной памяти | 256GB (8x32GB) RDIMM 3200MHz |
| Конфигурация предустановленных дисков | 2x240GB SATA SSD |
| Макс. количество CPU | 2 CPU |
| Слоты для оперативной памяти | 32 |
| Максимальное количество блоков питания | 2 |
| Отказоустойчивость блоков питания | redundant PSU |
| Рельсы | rails |
| Защитная панель | no bezel |
| Максимальное количество дисков 2.5" (SFF) | 10 |
| Находится в реестре Минпромторга | Нет |
| Количество основных дисков | 10 |