Сервер Fujitsu PRIMERGY RX2540 M6, 2xIntel Xeon Silver 4310 (2.1-3.3GHz, 12/24 cores), 32GB (2x16GB) RDIMM 3200MHz, Intel I350-T4 (4x1Gbit), PSAS CP 2100-8i (0/1/10/5 RAID levels), iRMC S5 Standard, 2x1.2TB SAS 10K (16 SFF total), PSU 2x900W Hot Plug (2xPSU max.), 2U rack, Rails
код: 182133
артикул: PYR2546RDN_v1
наличие: мало
388 704 ₽
0
-
+
Технические характеристики
| Семейство | PRIMERGY RX2540 M6 |
| Платформа | Intel |
| Горячее подключение блоков питания | hot plug PSU |
| Сокет | LGA 4189 |
| Исполнение | Стоечный |
| Гарантия, дней | 1 |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Процессор | 2xIntel Xeon Silver 4310 (2.1-3.3GHz, 12/24 cores, 18MB Cache, 120W) |
| Сетевой адаптер | Intel I350-T4 (4x1Gbit) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 12288GB |
| Контроллер жестких дисков | PSAS CP 2100-8i/Zero Memory |
| Поддерживаемые уровни RAID | 0/1/10/5 RAID levels |
| Оптический привод | no optical drive |
| Форм-фактор | 2U rack |
| Дополнительный сетевой адаптер | Emulex LPe31002 (2x16Gb FC) |
| Блок питания | 2x900W |
| Удалённое управление | iRMC S5 Standard |
| Конфигурация предустановленной памяти | 32GB (2x16GB) RDIMM 3200MHz |
| Конфигурация предустановленных дисков | 2x1.2TB SAS 10K |
| Макс. количество CPU | 2 CPU |
| Слоты для оперативной памяти | 32 |
| Максимальное количество блоков питания | 2 |
| Отказоустойчивость блоков питания | redundant PSU |
| Рельсы | rails |
| Защитная панель | bezel |
| Максимальное количество дисков 2.5" (SFF) | 16 |
| Находится в реестре Минпромторга | Нет |
| Количество основных дисков | 16 |