Сервер Fujitsu PRIMERGY RX2540 M5, 2xIntel Xeon Gold 6244 (3.6-4.4GHz, 8/16 cores), 256GB (8x32GB) RDIMM 2933MHz, PLAN EM (4x10Gbit SFP+), PRAID EP520i/2GB cache (0/1/10/5/50/6/60 RAID levels), iRMC S5 Standard, 2x480GB M.2 SSD, 4x1.92TB SATA SSD (8 SFF total), PSU 2x800W Hot Plug (2xPSU max.), 2U rack, Rails
код: 182132
артикул: FJS26361-K1655-V308_v1
наличие: мало
1 117 704 ₽
0
-
+
Технические характеристики
| Семейство | PRIMERGY RX2540 M5 |
| Платформа | Intel |
| Горячее подключение блоков питания | hot plug PSU |
| Сокет | LGA 3647 |
| Исполнение | Стоечный |
| Гарантия, дней | 1 |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Процессор | 2xIntel Xeon Gold 6244 (3.6-4.4GHz, 8/16 cores, 24.75MB Cache, 150W) |
| Сетевой адаптер | PLAN EM (4x10Gbit SFP+) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 3072GB |
| Контроллер жестких дисков | PRAID EP520i/2GB Flash |
| Поддерживаемые уровни RAID | 0/1/10/5/50/6/60 RAID levels |
| Оптический привод | no optical drive |
| Форм-фактор | 2U rack |
| Дополнительный сетевой адаптер | no additional NIC |
| Блок питания | 2x800W |
| Удалённое управление | iRMC S5 Standard |
| Конфигурация предустановленной памяти | 256GB (8x32GB) RDIMM 2933MHz |
| Конфигурация предустановленных дисков | 2x480GB M.2 SSD, 4x1.92TB SATA SSD |
| Макс. количество CPU | 2 CPU |
| Слоты для оперативной памяти | 24 |
| Максимальное количество блоков питания | 2 |
| Отказоустойчивость блоков питания | redundant PSU |
| Рельсы | rails |
| Защитная панель | no bezel |
| Максимальное количество дисков 2.5" (SFF) | 8 |
| Находится в реестре Минпромторга | Нет |
| Количество основных дисков | 8 |