Сервер Fujitsu PRIMERGY RX2530 M6, 2xIntel Xeon Gold 6348 (2.6-3.5GHz, 28/56 cores), 512GB (8x64GB) RDIMM 3200MHz, Intel I350-T4 (4x1Gbit), PRAID EP680i/8GB cache (0/1/10/5/50/6/60 RAID levels), iRMC S5 Standard, 2x240GB SATA SSD (8 SFF total), PSU 2x900W Hot Plug (2xPSU max.), 1U rack, Rails
код: 182130
артикул: PYR2536R2N_v2
наличие: мало
1 166 304 ₽
0
-
+
Технические характеристики
| Семейство | PRIMERGY RX2530 M6 |
| Платформа | Intel |
| Горячее подключение блоков питания | hot plug PSU |
| Сокет | LGA 4189 |
| Исполнение | Стоечный |
| Гарантия, дней | 1 |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Процессор | 2xIntel Xeon Gold 6348 (2.6-3.5GHz, 28/56 cores, 42MB Cache, 235W) |
| Сетевой адаптер | Intel I350-T4 (4x1Gbit) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 10240GB |
| Контроллер жестких дисков | PRAID EP680i/8GB Flash |
| Поддерживаемые уровни RAID | 0/1/10/5/50/6/60 RAID levels |
| Оптический привод | no optical drive |
| Форм-фактор | 1U rack |
| Дополнительный сетевой адаптер | Intel X710-DA2 (2x10Gbit SFP+), Emulex LPe31002 (2x16Gb FC) |
| Блок питания | 2x900W |
| Удалённое управление | iRMC S5 Standard |
| Конфигурация предустановленной памяти | 512GB (8x64GB) RDIMM 3200MHz |
| Конфигурация предустановленных дисков | 2x240GB SATA SSD |
| Макс. количество CPU | 2 CPU |
| Слоты для оперативной памяти | 32 |
| Максимальное количество блоков питания | 2 |
| Отказоустойчивость блоков питания | redundant PSU |
| Рельсы | rails |
| Защитная панель | no bezel |
| Максимальное количество дисков 2.5" (SFF) | 8 |
| Находится в реестре Минпромторга | Нет |
| Количество основных дисков | 8 |