Сервер Fujitsu PRIMERGY RX1330 M5, 1xIntel Xeon E-2336 (2.9-4.8GHz, 6/12 cores), 16GB (2x8GB) UDIMM 3200MHz, Intel I210 (2x1Gbit), On-board RAID (0/1 RAID levels), iRMC S6 Advanced, 2x1TB SATA 7.2K (4 SFF total), PSU 2x500W Hot Plug (2xPSU max.), 1U rack, Rails
код: 182126
артикул: PYR1335R2M_v1
наличие: мало
163 188 ₽
0
-
+
Технические характеристики
| Семейство | PRIMERGY RX1330 M5 |
| Платформа | Intel |
| Горячее подключение блоков питания | hot plug PSU |
| Сокет | LGA 1200 |
| Исполнение | Стоечный |
| Гарантия, дней | 1 |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Процессор | Intel Xeon E-2336 (2.9-4.8GHz, 6/12 cores, 12MB Cache, 65W) |
| Сетевой адаптер | Intel I210 (2x1Gbit) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 128GB |
| Контроллер жестких дисков | On-board RAID/Zero Memory |
| Поддерживаемые уровни RAID | 0/1 RAID levels |
| Оптический привод | no optical drive |
| Форм-фактор | 1U rack |
| Дополнительный сетевой адаптер | Intel X710-DA2 (2x10Gbit SFP+) |
| Блок питания | 2x500W |
| Удалённое управление | iRMC S6 Advanced |
| Конфигурация предустановленной памяти | 16GB (2x8GB) UDIMM 3200MHz |
| Конфигурация предустановленных дисков | 2x1TB SATA 7.2K |
| Макс. количество CPU | 1 CPU |
| Слоты для оперативной памяти | 4 |
| Максимальное количество блоков питания | 2 |
| Отказоустойчивость блоков питания | redundant PSU |
| Рельсы | rails |
| Защитная панель | no bezel |
| Максимальное количество дисков 2.5" (SFF) | 4 |
| Находится в реестре Минпромторга | Нет |
| Количество основных дисков | 4 |