Сервер Inspur NF5280M6, 2xIntel Xeon Gold 6326 (2.9-3.5GHz, 16/32 cores), 256GB (8x32GB) RDIMM 3200MHz, no NIC, Intel C621A (0/1/10 RAID levels), IPMI, 1x480G M.2 SSD, 8x2.4TB SAS 10K (25 SFF total), PSU 2x1300W Hot Plug (2xPSU max.), 2U rack, Rails
код: 182123
артикул: NF5280M6_016
наличие: мало
631 800 ₽
0
-
+
Технические характеристики
| Семейство | NF5280M6 |
| Платформа | Intel |
| Горячее подключение блоков питания | hot plug PSU |
| Сокет | LGA 4189 |
| Исполнение | Стоечный |
| Гарантия, дней | 1 |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Процессор | 2xIntel Xeon Gold 6326 (2.9-3.5GHz, 16/32 cores, 24MB Cache, 185W) |
| Сетевой адаптер | no NIC |
| Максимальный объем оперативной памяти | 8192GB |
| Контроллер жестких дисков | Intel C621A |
| Поддерживаемые уровни RAID | 0/1/10 RAID levels |
| Оптический привод | no optical drive |
| Форм-фактор | 2U rack |
| Дополнительный сетевой адаптер | no additional NIC |
| Блок питания | 2x1300W |
| Удалённое управление | IPMI |
| Конфигурация предустановленной памяти | 256GB (8x32GB) RDIMM 3200MHz |
| Конфигурация предустановленных дисков | 1x480G M.2 SSD, 8x2.4TB SAS 10K |
| Макс. количество CPU | 2 CPU |
| Слоты для оперативной памяти | 32 |
| Максимальное количество блоков питания | 2 |
| Отказоустойчивость блоков питания | redundant PSU |
| Рельсы | rails |
| Защитная панель | no bezel |
| Максимальное количество дисков 2.5" (SFF) | 25 |
| Находится в реестре Минпромторга | Нет |
| Количество основных дисков | 25 |