Сервер Inspur NF8480M6, 2xIntel Xeon Gold 5318H (2.5-3.8GHz, 18/36 cores), 128GB (4x32GB) RDIMM 2933MHz, Intel I350-T2 (2x1Gbit), LSI MegaRAID SAS 9361-8i/1GB cache (0/1/10/5/50/6/60 RAID levels), IPMI, 5x2.4TB SAS 10K (50 SFF total), PSU 4x800W Hot Plug (4xPSU max.), 4U rack, Rails
код: 182118
артикул: NF8480M6_01
наличие: много
1 190 220 ₽
0
-
+
Технические характеристики
| Семейство | NF8480M6 |
| Платформа | Intel |
| Горячее подключение блоков питания | hot plug PSU |
| Сокет | LGA 4189 |
| Исполнение | Стоечный |
| Гарантия, дней | 1 |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Процессор | 2xIntel Xeon Gold 5318H (2.5-3.8GHz, 18/36 cores, 24.75MB Cache, 150W) |
| Сетевой адаптер | Intel I350-T2 (2x1Gbit) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 12288GB |
| Контроллер жестких дисков | LSI MegaRAID SAS 9361-8i/1GB Flash |
| Поддерживаемые уровни RAID | 0/1/10/5/50/6/60 RAID levels |
| Оптический привод | no optical drive |
| Форм-фактор | 4U rack |
| Дополнительный сетевой адаптер | no additional NIC |
| Блок питания | 4x800W |
| Удалённое управление | IPMI |
| Конфигурация предустановленной памяти | 128GB (4x32GB) RDIMM 2933MHz |
| Конфигурация предустановленных дисков | 5x2.4TB SAS 10K |
| Макс. количество CPU | 4 CPU |
| Слоты для оперативной памяти | 48 |
| Максимальное количество блоков питания | 4 |
| Отказоустойчивость блоков питания | redundant PSU |
| Рельсы | rails |
| Защитная панель | no bezel |
| Максимальное количество дисков 2.5" (SFF) | 50 |
| Находится в реестре Минпромторга | Нет |
| Количество основных дисков | 50 |