Сервер NERPA DE LR65, 2xIntel Xeon Silver 4310 (2.1-3.3GHz, 12/24 cores), 32GB (2x16GB) RDIMM 3200MHz, Broadcom 5720 (2x1Gbit), PERC S150 (0/1/10/5 RAID levels), iDRAC9 Enterprise, 2x480GB SATA SSD (8 SFF total), PSU 800W Hot Plug (2xPSU max.), 1U rack, Rails
код: 182105
артикул: RS-LR65-013
наличие: мало
680 400 ₽
0
-
+
Технические характеристики
| Семейство | DE LR65 |
| Платформа | Intel |
| Горячее подключение блоков питания | hot plug PSU |
| Сокет | LGA 4189 |
| Исполнение | Стоечный |
| Гарантия, дней | 1 |
| Процессор | 2xIntel Xeon Silver 4310 (2.1-3.3GHz, 12/24 cores, 18MB Cache, 120W) |
| Сетевой адаптер | Broadcom 5720 (2x1Gbit) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 4096GB |
| Контроллер жестких дисков | PERC S150/Zero Memory |
| Поддерживаемые уровни RAID | 0/1/10/5 RAID levels |
| Оптический привод | no optical drive |
| Форм-фактор | 1U rack |
| Дополнительный сетевой адаптер | Broadcom 5720 (2x1Gbit) |
| Блок питания | 800W |
| Удалённое управление | iDRAC9 Enterprise |
| Конфигурация предустановленной памяти | 32GB (2x16GB) RDIMM 3200MHz |
| Конфигурация предустановленных дисков | 2x480GB SATA SSD |
| Макс. количество CPU | 2 CPU |
| Слоты для оперативной памяти | 32 |
| Максимальное количество блоков питания | 2 |
| Отказоустойчивость блоков питания | non-redundant PSU |
| Рельсы | rails |
| Защитная панель | bezel |
| Максимальное количество дисков 2.5" (SFF) | 8 |
| Находится в реестре Минпромторга | Нет |
| Количество основных дисков | 8 |