Сервер iRU Rock W9102E, 1xIntel Xeon E-2224G (3.4-4.6GHz, 4/4 cores), 16GB (1x16GB) UDIMM 2666MHz, On-board (2x10Gbit), Intel RST SATA RAID (0/1/10/5 RAID levels), Intel Active Management Technology, 1x1TB SSD M.2 (2 LFF/2 SFF total), PSU 500W Non Hot Plug (1xPSU max.), mini tower, no Rails
код: 182098
артикул: 2102267
наличие: мало
147 000 ₽
0
-
+
Технические характеристики
| Семейство | Rock W9102E |
| Платформа | Intel |
| Горячее подключение блоков питания | non-hot plug PSU |
| Сокет | LGA 1151v2 |
| Исполнение | Башенный |
| Гарантия, дней | 3 |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Процессор | Intel Xeon E-2224G (3.4-4.6GHz, 4/4 cores, 8MB Cache, 71W) |
| Сетевой адаптер | On-board (2x10Gbit) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 128GB |
| Контроллер жестких дисков | Intel RST SATA RAID/Zero Memory |
| Поддерживаемые уровни RAID | 0/1/10/5 RAID levels |
| Оптический привод | no optical drive |
| Форм-фактор | mini tower |
| Дополнительный сетевой адаптер | no additional NIC |
| Блок питания | 500W |
| Удалённое управление | Intel Active Management Technology |
| Конфигурация предустановленной памяти | 16GB (1x16GB) UDIMM 2666MHz |
| Конфигурация предустановленных дисков | 1x1TB SSD M.2 |
| Макс. количество CPU | 1 CPU |
| Слоты для оперативной памяти | 4 |
| Максимальное количество блоков питания | 1 |
| Отказоустойчивость блоков питания | non-redundant PSU |
| Рельсы | no rails |
| Защитная панель | no bezel |
| Максимальное количество дисков 3.5" (LFF) | 2 |
| Максимальное количество дисков 2.5" (SFF) | 2 |
| Находится в реестре Минпромторга | Нет |
| Количество основных дисков | 2 |