Сервер iRU Rock S3216P, 1xIntel Xeon Silver 4215R (3.2-4.0GHz, 8/16 cores), 128GB (4x32GB) RDIMM 2933MHz, Network adapter (2x1Gbit), LSI SAS 3108/2GB cache (0/1/10/5/50/6/60 RAID levels), IPMI, 2x480GB SATA SSD (16 LFF total), PSU 2x1200W Hot Plug (2xPSU max.), 3U rack, no Rails
код: 182095
артикул: 2023195
наличие: много
739 908 ₽
0
-
+
Технические характеристики
| Семейство | Rock S3216P |
| Платформа | Intel |
| Горячее подключение блоков питания | hot plug PSU |
| Сокет | LGA 3647 |
| Исполнение | Стоечный |
| Гарантия, дней | 3 |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Процессор | Intel Xeon Silver 4215R (3.2-4.0GHz, 8/16 cores, 11MB Cache, 130W) |
| Сетевой адаптер | Network adapter (2x1Gbit) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 4096GB |
| Контроллер жестких дисков | LSI SAS 3108/2GB Flash |
| Поддерживаемые уровни RAID | 0/1/10/5/50/6/60 RAID levels |
| Оптический привод | no optical drive |
| Форм-фактор | 3U rack |
| Дополнительный сетевой адаптер | Network adapter (2x10Gbit) |
| Блок питания | 2x1200W |
| Удалённое управление | IPMI |
| Конфигурация предустановленной памяти | 128GB (4x32GB) RDIMM 2933MHz |
| Конфигурация предустановленных дисков | 2x480GB SATA SSD |
| Макс. количество CPU | 2 CPU |
| Слоты для оперативной памяти | 16 |
| Максимальное количество блоков питания | 2 |
| Отказоустойчивость блоков питания | redundant PSU |
| Рельсы | no rails |
| Защитная панель | no bezel |
| Максимальное количество дисков 3.5" (LFF) | 16 |
| Находится в реестре Минпромторга | Нет |
| Количество основных дисков | 16 |