Сервер Inferit RS316, 2xIntel Xeon Silver 4208 (2.1-3.2GHz, 8/16 cores), 32GB (2x16GB) RDIMM 2933MHz, Network adapter (4x1Gbit), Intel C621 (0/1/10 RAID levels), IPMI, 2x480GB SSD (16 LFF total), no PSU (2xPSU max.), 3U rack, Rails
код: 182089
артикул: IFS 00224
наличие: мало
1 087 224 ₽
0
-
+
Технические характеристики
| Семейство | RS316 |
| Платформа | Intel |
| Горячее подключение блоков питания | hot plug PSU |
| Сокет | LGA 3647 |
| Исполнение | Стоечный |
| Гарантия, дней | 1 |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Процессор | 2xIntel Xeon Silver 4208 (2.1-3.2GHz, 8/16 cores, 11MB Cache, 85W) |
| Сетевой адаптер | Network adapter (4x1Gbit) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 2048GB |
| Контроллер жестких дисков | Intel C621 |
| Поддерживаемые уровни RAID | 0/1/10 RAID levels |
| Оптический привод | no optical drive |
| Форм-фактор | 3U rack |
| Дополнительный сетевой адаптер | no additional NIC |
| Блок питания | no PSU |
| Удалённое управление | IPMI |
| Конфигурация предустановленной памяти | 32GB (2x16GB) RDIMM 2933MHz |
| Конфигурация предустановленных дисков | 2x480GB SSD |
| Макс. количество CPU | 2 CPU |
| Слоты для оперативной памяти | 16 |
| Максимальное количество блоков питания | 2 |
| Отказоустойчивость блоков питания | redundant PSU |
| Рельсы | rails |
| Защитная панель | no bezel |
| Максимальное количество дисков 3.5" (LFF) | 16 |
| Находится в реестре Минпромторга | Нет |
| Количество основных дисков | 16 |