Сервер iRU Rock G2212P, 2xIntel Xeon Silver 4316 (2.3-3.4GHz, 20/40 cores), 128GB (4x32GB) RDIMM 3200MHz, Network adapter (2x1Gbit), LSI MegaRAID SAS 9361-8i/1GB cache (0/1/10/5/50/6/60 RAID levels), IPMI, no HDD (12 LFF total), PSU 2x1600W Hot Plug (2xPSU max.), 2U rack, no Rails
код: 182078
артикул: 2086633
наличие: мало
835 860 ₽
0
-
+
Технические характеристики
| Семейство | Rock G2212P |
| Платформа | Intel |
| Горячее подключение блоков питания | hot plug PSU |
| Сокет | LGA 4189 |
| Исполнение | Стоечный |
| Гарантия, дней | 3 |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Процессор | 2xIntel Xeon Silver 4316 (2.3-3.4GHz, 20/40 cores, 30MB Cache, 150W) |
| Сетевой адаптер | Network adapter (2x1Gbit) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 12288GB |
| Контроллер жестких дисков | LSI MegaRAID SAS 9361-8i/1GB Flash |
| Поддерживаемые уровни RAID | 0/1/10/5/50/6/60 RAID levels |
| Оптический привод | no optical drive |
| Форм-фактор | 2U rack |
| Дополнительный сетевой адаптер | no additional NIC |
| Блок питания | 2x1600W |
| Удалённое управление | IPMI |
| Конфигурация предустановленной памяти | 128GB (4x32GB) RDIMM 3200MHz |
| Конфигурация предустановленных дисков | no drives |
| Макс. количество CPU | 2 CPU |
| Слоты для оперативной памяти | 32 |
| Максимальное количество блоков питания | 2 |
| Отказоустойчивость блоков питания | redundant PSU |
| Рельсы | no rails |
| Защитная панель | no bezel |
| Максимальное количество дисков 3.5" (LFF) | 12 |
| Находится в реестре Минпромторга | Нет |
| Количество основных дисков | 12 |