Сервер Inferit RS216, 2xIntel Xeon Silver 4215 (2.5-3.5GHz, 8/16 cores), 64GB (4x16GB) RDIMM 2933MHz, Network adapter (4x1Gbit), Intel C621A (0/1/10 RAID levels), IPMI, 2x480GB SSD (8 LFF/6 SFF total), no PSU (2xPSU max.), 2U rack, Rails
код: 182073
артикул: IFS 00225
наличие: мало
480 132 ₽
0
-
+
Технические характеристики
| Семейство | RS216 |
| Платформа | Intel |
| Горячее подключение блоков питания | hot plug PSU |
| Сокет | LGA 3647 |
| Исполнение | Стоечный |
| Гарантия, дней | 1 |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Процессор | 2xIntel Xeon Silver 4215 (2.5-3.5GHz, 8/16 cores, 11MB Cache, 85W) |
| Сетевой адаптер | Network adapter (4x1Gbit) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 4096GB |
| Контроллер жестких дисков | Intel C621A |
| Поддерживаемые уровни RAID | 0/1/10 RAID levels |
| Оптический привод | no optical drive |
| Форм-фактор | 2U rack |
| Дополнительный сетевой адаптер | Network adapter (2x10Gbit SFP+) |
| Блок питания | no PSU |
| Удалённое управление | IPMI |
| Конфигурация предустановленной памяти | 64GB (4x16GB) RDIMM 2933MHz |
| Конфигурация предустановленных дисков | 2x480GB SSD |
| Макс. количество CPU | 2 CPU |
| Слоты для оперативной памяти | 32 |
| Максимальное количество блоков питания | 2 |
| Отказоустойчивость блоков питания | redundant PSU |
| Рельсы | rails |
| Защитная панель | no bezel |
| Максимальное количество дисков 3.5" (LFF) | 8 |
| Максимальное количество дисков 2.5" (SFF) | 6 |
| Находится в реестре Минпромторга | Да |
| Количество основных дисков | 8 |