Сервер YADRO X2-200, 2xIntel Xeon Gold 6246 (3.3-4.2GHz, 12/24 cores), no RAM, Network adapter (2x10Gbit), On-board RAID (0/1/10/5 RAID levels), IPMI, no HDD (8 LFF total), PSU 2x1300W Hot Plug (2xPSU max.), 2U rack, Rails
код: 182028
артикул: Y04X22002U01A_E2ED5A_empty
наличие: мало
761 064 ₽
0
-
+
Технические характеристики
| Семейство | X2-200 |
| Платформа | Intel |
| Горячее подключение блоков питания | hot plug PSU |
| Сокет | LGA 3647 |
| Исполнение | Стоечный |
| Гарантия, дней | 1 |
| Процессор | 2xIntel Xeon Gold 6246 (3.3-4.2GHz, 12/24 cores, 24.75MB Cache, 165W) |
| Сетевой адаптер | Network adapter (2x10Gbit) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 1536GB |
| Контроллер жестких дисков | On-board RAID/Zero Memory |
| Поддерживаемые уровни RAID | 0/1/10/5 RAID levels |
| Оптический привод | no optical drive |
| Форм-фактор | 2U rack |
| Дополнительный сетевой адаптер | no additional NIC |
| Блок питания | 2x1300W |
| Удалённое управление | IPMI |
| Конфигурация предустановленной памяти | no RAM |
| Конфигурация предустановленных дисков | no drives |
| Макс. количество CPU | 2 CPU |
| Слоты для оперативной памяти | 24 |
| Максимальное количество блоков питания | 2 |
| Отказоустойчивость блоков питания | redundant PSU |
| Рельсы | rails |
| Защитная панель | no bezel |
| Максимальное количество дисков 3.5" (LFF) | 8 |
| Находится в реестре Минпромторга | Нет |
| Количество основных дисков | 8 |