Сервер iRU Rock W9205P, 2xIntel Xeon Silver 4214 (2.2-3.2 GHz, 12/24 cores), 64GB (2x32GB) RDIMM 2666MHz, On-board (2x10Gbit), Intel C621 (0/1/10/5 RAID levels), Intel Standard Management, no HDD (4 LFF total), PSU 750W Non Hot Plug (1xPSU max.), full tower, no Rails
код: 181479
артикул: 2073061
наличие: много
352 992 ₽
0
-
+
Технические характеристики
| Семейство | Rock W9205P |
| Платформа | Intel |
| Горячее подключение блоков питания | non-hot plug PSU |
| Сокет | LGA 3647 |
| Исполнение | Башенный |
| Гарантия, дней | 3 |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Процессор | 2xIntel Xeon Silver 4214 (2.2-3.2 GHz, 12/24 cores, 16MB Cache, 85W) |
| Сетевой адаптер | On-board (2x10Gbit) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 4096GB |
| Контроллер жестких дисков | Intel C621 |
| Поддерживаемые уровни RAID | 0/1/10/5 RAID levels |
| Оптический привод | no optical drive |
| Форм-фактор | full tower |
| Дополнительный сетевой адаптер | no additional NIC |
| Блок питания | 750W |
| Удалённое управление | Intel Standard Management |
| Конфигурация предустановленной памяти | 64GB (2x32GB) RDIMM 2666MHz |
| Конфигурация предустановленных дисков | no drives |
| Макс. количество CPU | 2 CPU |
| Слоты для оперативной памяти | 16 |
| Максимальное количество блоков питания | 1 |
| Отказоустойчивость блоков питания | non-redundant PSU |
| Рельсы | no rails |
| Защитная панель | no bezel |
| Максимальное количество дисков 3.5" (LFF) | 4 |
| Находится в реестре Минпромторга | Нет |
| Количество основных дисков | 4 |