Сервер Supermicro AS-1014S, 1xAMD EPYC 7352 (2.3-3.2GHz, 24/48 cores), 32GB (1x32GB) RDIMM 3200MHz, Broadcom 57416 (2x10Gbit), AOC-S3108L-H8IR-16DD/2GB cache (0/1/10/5/50/6/60 RAID levels), IPMI, 2x480GB SATA SSD (4 LFF total), PSU 2x500W Hot Plug (2xPSU max.), 1U rack, Rails
код: 156801
артикул: AS-1014S-WTRT
наличие: мало
913 284 ₽
0
-
+
Технические характеристики
| Семейство | AS-1014S |
| Платформа | AMD |
| Горячее подключение блоков питания | hot plug PSU |
| Сокет | SP3 |
| Исполнение | Стоечный |
| Гарантия, дней | 1 |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Процессор | AMD EPYC 7352 (2.3-3.2GHz, 24/48 cores, 128MB Cache, 155W) |
| Сетевой адаптер | Broadcom 57416 (2x10Gbit) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 2048GB |
| Контроллер жестких дисков | AOC-S3108L-H8IR-16DD/2GB Flash |
| Поддерживаемые уровни RAID | 0/1/10/5/50/6/60 RAID levels |
| Оптический привод | no optical drive |
| Форм-фактор | 1U rack |
| Дополнительный сетевой адаптер | no additional NIC |
| Блок питания | 2x500W |
| Удалённое управление | IPMI |
| Конфигурация предустановленной памяти | 32GB (1x32GB) RDIMM 3200MHz |
| Конфигурация предустановленных дисков | 2x480GB SATA SSD |
| Макс. количество CPU | 1 CPU |
| Слоты для оперативной памяти | 8 |
| Максимальное количество блоков питания | 2 |
| Отказоустойчивость блоков питания | redundant PSU |
| Рельсы | rails |
| Защитная панель | no bezel |
| Максимальное количество дисков 3.5" (LFF) | 4 |
| Находится в реестре Минпромторга | Нет |
| Количество основных дисков | 4 |