Сервер OpenYard RS2B3I-56, 2xIntel Xeon Silver 4309Y (2.8-3.6GHz, 8/16 cores), 128GB (4x32GB) RDIMM 3200MHz, On-board (2x1Gbit), HW RAID/2GB cache (0/1/10/5/50/6/60 RAID levels), IPMI, 2x480GB SATA SSD, 4x1.92TB SATA SSD (24 SFF total), PSU 2x1600W Hot Plug (2xPSU max.), 2U rack, Rails
код: 156795
артикул: 00-00003372
наличие: мало
583 200 ₽
0
-
+
Технические характеристики
| Семейство | RS2B3I-56 |
| Платформа | Intel |
| Горячее подключение блоков питания | hot plug PSU |
| Сокет | LGA 4189 |
| Исполнение | Стоечный |
| Гарантия, дней | 1 |
| Процессор | 2xIntel Xeon Silver 4309Y (2.8-3.6GHz, 8/16 cores, 12MB Cache, 105W) |
| Сетевой адаптер | On-board (2x1Gbit) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 8192GB |
| Контроллер жестких дисков | HW RAID/2GB Flash |
| Поддерживаемые уровни RAID | 0/1/10/5/50/6/60 RAID levels |
| Оптический привод | no optical drive |
| Форм-фактор | 2U rack |
| Дополнительный сетевой адаптер | Network adapter (2x10Gbit) |
| Блок питания | 2x1600W |
| Удалённое управление | IPMI |
| Конфигурация предустановленной памяти | 128GB (4x32GB) RDIMM 3200MHz |
| Конфигурация предустановленных дисков | 2x480GB SATA SSD, 4x1.92TB SATA SSD |
| Макс. количество CPU | 2 CPU |
| Слоты для оперативной памяти | 32 |
| Максимальное количество блоков питания | 2 |
| Отказоустойчивость блоков питания | redundant PSU |
| Рельсы | rails |
| Защитная панель | no bezel |
| Максимальное количество дисков 2.5" (SFF) | 24 |
| Находится в реестре Минпромторга | Нет |
| Количество основных дисков | 24 |