Сервер Lenovo ThinkSystem SR650 V2, 1xIntel Xeon Silver 4310 (2.1-3.3GHz, 12/24 cores), 32GB (1x32GB) RDIMM 3200MHz, no NIC, ThinkSystem RAID 9350-8i/2GB cache (0/1/10/5/50/6/60 RAID levels), XClarity Enterprise, no HDD (8 SFF total), PSU 750W Hot Plug (2xPSU max.), 2U rack, Rails
код: 156787
артикул: 7Z73TA8300
наличие: мало
471 612 ₽
0
-
+
Технические характеристики
| Семейство | ThinkSystem SR650 V2 |
| Платформа | Intel |
| Горячее подключение блоков питания | hot plug PSU |
| Сокет | LGA 4189 |
| Исполнение | Стоечный |
| Гарантия, дней | 1 |
| Процессор | Intel Xeon Silver 4310 (2.1-3.3GHz, 12/24 cores, 18MB Cache, 120W) |
| Сетевой адаптер | no NIC |
| Максимальный объем оперативной памяти | 8192GB |
| Контроллер жестких дисков | ThinkSystem RAID 9350-8i/2GB Flash |
| Поддерживаемые уровни RAID | 0/1/10/5/50/6/60 RAID levels |
| Оптический привод | no optical drive |
| Форм-фактор | 2U rack |
| Дополнительный сетевой адаптер | no additional NIC |
| Блок питания | 750W |
| Удалённое управление | XClarity Enterprise |
| Конфигурация предустановленной памяти | 32GB (1x32GB) RDIMM 3200MHz |
| Конфигурация предустановленных дисков | no drives |
| Макс. количество CPU | 2 CPU |
| Слоты для оперативной памяти | 32 |
| Максимальное количество блоков питания | 2 |
| Отказоустойчивость блоков питания | non-redundant PSU |
| Рельсы | rails |
| Защитная панель | no bezel |
| Максимальное количество дисков 2.5" (SFF) | 8 |
| Находится в реестре Минпромторга | Нет |
| Количество основных дисков | 8 |