Сервер Lenovo ThinkSystem SR655, 1xAMD EPYC 7702P (2.0-3.3GHz, 64/128 cores), no RAM, Network adapter (2x10/25Gb SFP28), no RAID/HBA, XClarity Standard, no HDD (16 SFF total), PSU 1100W Hot Plug (2xPSU max.), 2U rack, Rails
код: 156780
артикул: 7Z01S60900-PL
наличие: мало
1 146 960 ₽
0
-
+
Технические характеристики
| Семейство | ThinkSystem SR655 |
| Платформа | AMD |
| Горячее подключение блоков питания | hot plug PSU |
| Сокет | SP3 |
| Исполнение | Стоечный |
| Гарантия, дней | 1 |
| Процессор | AMD EPYC 7702P (2.0-3.3GHz, 64/128 cores, 256MB Cache, 200W) |
| Сетевой адаптер | Network adapter (2x10/25Gb SFP28) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 2048GB |
| Контроллер жестких дисков | no RAID controller |
| Поддерживаемые уровни RAID | no RAID controller |
| Оптический привод | no optical drive |
| Форм-фактор | 2U rack |
| Дополнительный сетевой адаптер | no additional NIC |
| Блок питания | 1100W |
| Удалённое управление | XClarity Standard |
| Конфигурация предустановленной памяти | no RAM |
| Конфигурация предустановленных дисков | no drives |
| Макс. количество CPU | 1 CPU |
| Слоты для оперативной памяти | 16 |
| Максимальное количество блоков питания | 2 |
| Отказоустойчивость блоков питания | non-redundant PSU |
| Рельсы | rails |
| Защитная панель | no bezel |
| Максимальное количество дисков 2.5" (SFF) | 16 |
| Находится в реестре Минпромторга | Нет |
| Количество основных дисков | 16 |