Сервер iRU Rock S2208P, 2xIntel Xeon Gold 5222 (3.8GHz, 4/8 cores), 128GB (4x32GB) RDIMM 2933MHz, Network adapter (2x1Gbit), Intel C621 (0/1/10 RAID levels), IPMI, 1x500GB M.2 SSD (8 LFF total), PSU 2x1000W Hot Plug (2xPSU max.), 2U rack, no Rails
код: 156761
артикул: 2014583
наличие: много
695 796 ₽
0
-
+
Технические характеристики
| Семейство | Rock S2208P |
| Платформа | Intel |
| Горячее подключение блоков питания | hot plug PSU |
| Сокет | LGA 3647 |
| Исполнение | Стоечный |
| Гарантия, дней | 3 |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Процессор | 2xIntel Xeon Gold 5222 (3.8GHz, 4/8 cores, 16.5MB Cache, 105W) |
| Сетевой адаптер | Network adapter (2x1Gbit) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 4096GB |
| Контроллер жестких дисков | Intel C621 |
| Поддерживаемые уровни RAID | 0/1/10 RAID levels |
| Оптический привод | no optical drive |
| Форм-фактор | 2U rack |
| Дополнительный сетевой адаптер | no additional NIC |
| Блок питания | 2x1000W |
| Удалённое управление | IPMI |
| Конфигурация предустановленной памяти | 128GB (4x32GB) RDIMM 2933MHz |
| Конфигурация предустановленных дисков | 1x500GB M.2 SSD |
| Макс. количество CPU | 2 CPU |
| Слоты для оперативной памяти | 16 |
| Максимальное количество блоков питания | 2 |
| Отказоустойчивость блоков питания | redundant PSU |
| Рельсы | no rails |
| Защитная панель | no bezel |
| Максимальное количество дисков 3.5" (LFF) | 8 |
| Находится в реестре Минпромторга | Нет |
| Количество основных дисков | 8 |