Сервер F Plus FPD-10-SP-5K2H20, 2xIntel Xeon Silver 4214R (2.4-3.5GHz, 12/24 cores), 64GB (2x32GB) RDIMM 2933MHz, On-board (2x1Gbit), LSI MegaRAID SAS 9361-8i/2GB cache (0/1/10/5/50/6/60 RAID levels), IPMI, 1x1.92TB NVMe SSD (12 LFF/4 SFF total), no PSU (2xPSU max.), 2U rack, Rails
код: 156724
артикул: FPD-10-SP-5K2H20-CTO-P1005
наличие: мало
497 208 ₽
0
-
+
Технические характеристики
| Семейство | FPD-10-SP-5K2H20 |
| Платформа | Intel |
| Горячее подключение блоков питания | hot plug PSU |
| Сокет | LGA 3647 |
| Исполнение | Стоечный |
| Гарантия, дней | 1 |
| Процессор | 2xIntel Xeon Silver 4214R (2.4-3.5GHz, 12/24 cores, 16MB Cache, 100W) |
| Сетевой адаптер | On-board (2x1Gbit) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 1024GB |
| Контроллер жестких дисков | LSI MegaRAID SAS 9361-8i/1GB Flash |
| Поддерживаемые уровни RAID | 0/1/10/5/50/6/60 RAID levels |
| Оптический привод | no optical drive |
| Форм-фактор | 2U rack |
| Дополнительный сетевой адаптер | Network adapter (2x10Gbit CX4 SFP+) |
| Блок питания | no PSU |
| Удалённое управление | IPMI |
| Конфигурация предустановленной памяти | 64GB (2x32GB) RDIMM 2933MHz |
| Конфигурация предустановленных дисков | 1x1.92TB NVMe SSD |
| Макс. количество CPU | 2 CPU |
| Слоты для оперативной памяти | 24 |
| Максимальное количество блоков питания | 2 |
| Отказоустойчивость блоков питания | non-redundant PSU |
| Рельсы | rails |
| Защитная панель | no bezel |
| Максимальное количество дисков 3.5" (LFF) | 12 |
| Максимальное количество дисков 2.5" (SFF) | 4 |
| Находится в реестре Минпромторга | Нет |
| Количество основных дисков | 12 |