Сервер F Plus FPD-15-SP-22035, 1xIntel Xeon Silver 4216 (2.1-3.2GHz, 16/32 cores), 32GB (1x32GB) RDIMM 2933MHz, On-board (2x1Gbit), Intel C624 (0/1/10 RAID levels), IPMI, 2x240GB SATA SSD (24 SFF total), PSU 2x800W Hot Plug (2xPSU max.), 2U rack, Rails
код: 156722
артикул: FPD-15-SP-22035-CTO-P221-2
наличие: мало
404 160 ₽
0
-
+
Технические характеристики
| Семейство | FPD-15-SP-22035 |
| Платформа | Intel |
| Горячее подключение блоков питания | hot plug PSU |
| Сокет | LGA 3647 |
| Исполнение | Стоечный |
| Гарантия, дней | 1 |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Процессор | Intel Xeon Silver 4216 (2.1-3.2GHz, 16/32 cores, 22MB Cache, 100W) |
| Сетевой адаптер | On-board (2x1Gbit) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 3072GB |
| Контроллер жестких дисков | Intel C624 |
| Поддерживаемые уровни RAID | 0/1/10 RAID levels |
| Оптический привод | no optical drive |
| Форм-фактор | 2U rack |
| Дополнительный сетевой адаптер | no additional NIC |
| Блок питания | 2x800W |
| Удалённое управление | IPMI |
| Конфигурация предустановленной памяти | 32GB (1x32GB) RDIMM 2933MHz |
| Конфигурация предустановленных дисков | 2x240GB SATA SSD |
| Макс. количество CPU | 2 CPU |
| Слоты для оперативной памяти | 24 |
| Максимальное количество блоков питания | 2 |
| Отказоустойчивость блоков питания | redundant PSU |
| Рельсы | rails |
| Защитная панель | no bezel |
| Максимальное количество дисков 2.5" (SFF) | 24 |
| Находится в реестре Минпромторга | Нет |
| Количество основных дисков | 24 |