Сервер F Plus FPD-15-SP-22033, 2xIntel Xeon Gold 5218 (2.3-3.9GHz, 16/32 cores), 64GB (2x32GB) RDIMM 2933MHz, On-board (2x1Gbit), Intel C624 (0/1/10 RAID levels), IPMI, 2x240GB SATA SSD (12 LFF total), PSU 2x800W Hot Plug (2xPSU max.), 2U rack, Rails
код: 156714
артикул: FPD-15-SP-22033-CTO-P222-2
наличие: мало
577 560 ₽
0
-
+
Технические характеристики
| Семейство | FPD-15-SP-22033 |
| Платформа | Intel |
| Горячее подключение блоков питания | hot plug PSU |
| Сокет | LGA 3647 |
| Исполнение | Стоечный |
| Гарантия, дней | 1 |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Процессор | 2xIntel Xeon Gold 5218 (2.3-3.9GHz, 16/32 cores, 22MB Cache, 125W) |
| Сетевой адаптер | On-board (2x1Gbit) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 3072GB |
| Контроллер жестких дисков | Intel C624 |
| Поддерживаемые уровни RAID | 0/1/10 RAID levels |
| Оптический привод | no optical drive |
| Форм-фактор | 2U rack |
| Дополнительный сетевой адаптер | no additional NIC |
| Блок питания | 2x800W |
| Удалённое управление | IPMI |
| Конфигурация предустановленной памяти | 64GB (2x32GB) RDIMM 2933MHz |
| Конфигурация предустановленных дисков | 2x240GB SATA SSD |
| Макс. количество CPU | 2 CPU |
| Слоты для оперативной памяти | 24 |
| Максимальное количество блоков питания | 2 |
| Отказоустойчивость блоков питания | redundant PSU |
| Рельсы | rails |
| Защитная панель | no bezel |
| Максимальное количество дисков 3.5" (LFF) | 12 |
| Находится в реестре Минпромторга | Нет |
| Количество основных дисков | 12 |