Сервер Dodge Technology Computing Server, 1xIntel Xeon Gold 6248R (3.0-4.0GHz, 24/48 cores), 64GB (2x32GB) RDIMM 3200MHz, On-board (2x10Gbit), LSI MegaRAID SAS 9361-8i/2GB cache (0/1/10/5/50/6/60 RAID levels), IPMI, 1x2.4TB SAS 10K, 1x960GB SATA SSD (4 LFF total), PSU 1300W Hot Plug (2xPSU max.), 2U rack, Rails
код: 156711
артикул: C1000-N
наличие: мало
512 196 ₽
0
-
+
Технические характеристики
| Семейство | Computing Server |
| Платформа | Intel |
| Горячее подключение блоков питания | hot plug PSU |
| Сокет | LGA 3647 |
| Исполнение | Стоечный |
| Гарантия, дней | 1 |
| Процессор | Intel Xeon Gold 6248R (3.0-4.0GHz, 24/48 cores, 35.75MB Cache, 205W) |
| Сетевой адаптер | On-board (2x10Gbit) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 1024GB |
| Контроллер жестких дисков | LSI MegaRAID SAS 9361-8i/1GB Flash |
| Поддерживаемые уровни RAID | 0/1/10/5/50/6/60 RAID levels |
| Оптический привод | no optical drive |
| Форм-фактор | 2U rack |
| Дополнительный сетевой адаптер | Intel I350 (4x1Gbit) |
| Блок питания | 1300W |
| Удалённое управление | IPMI |
| Конфигурация предустановленной памяти | 64GB (2x32GB) RDIMM 3200MHz |
| Конфигурация предустановленных дисков | 1x2.4TB SAS 10K, 1x960GB SATA SSD |
| Макс. количество CPU | 2 CPU |
| Слоты для оперативной памяти | 16 |
| Максимальное количество блоков питания | 2 |
| Отказоустойчивость блоков питания | non-redundant PSU |
| Рельсы | rails |
| Защитная панель | no bezel |
| Максимальное количество дисков 3.5" (LFF) | 4 |
| Находится в реестре Минпромторга | Нет |
| Количество основных дисков | 4 |