Сервер Lenovo ThinkSystem ST558, 1xIntel Xeon Silver 4208 (2.1-3.2 GHz, 8/16 cores), 16GB (1x16GB) RDIMM 2933MHz, Intel X722 (2x1Gbit), ThinkSystem RAID 5350-8i (0/1/10/5 RAID levels), XClarity Enterprise, no HDD (4 LFF total), PSU 750W Hot Plug (2xPSU max.), full tower/4U rack, no Rails
код: 154001
артикул: 7Y16S09T00
наличие: мало
387 696 ₽
0
-
+
Технические характеристики
| Семейство | ThinkSystem ST558 |
| Платформа | Intel |
| Горячее подключение блоков питания | hot plug PSU |
| Сокет | LGA 3647 |
| Исполнение | Башенный |
| Гарантия, дней | 1 |
| Процессор | Intel Xeon Silver 4208 (2.1-3.2 GHz, 8/16 cores, 11MB Cache, 85W) |
| Сетевой адаптер | Intel X722 (2x1Gbit) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 768GB |
| Контроллер жестких дисков | ThinkSystem RAID 5350-8i/Zero Memory |
| Поддерживаемые уровни RAID | 0/1/10/5 RAID levels |
| Оптический привод | no optical drive |
| Форм-фактор | full tower/4U rack |
| Дополнительный сетевой адаптер | no additional NIC |
| Блок питания | 750W |
| Удалённое управление | XClarity Enterprise |
| Конфигурация предустановленной памяти | 16GB (1x16GB) RDIMM 2933MHz |
| Конфигурация предустановленных дисков | no drives |
| Макс. количество CPU | 2 CPU |
| Слоты для оперативной памяти | 12 |
| Максимальное количество блоков питания | 2 |
| Отказоустойчивость блоков питания | non-redundant PSU |
| Рельсы | no rails |
| Защитная панель | bezel |
| Максимальное количество дисков 3.5" (LFF) | 4 |
| Находится в реестре Минпромторга | Нет |
| Количество основных дисков | 4 |